Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-421
Schriftband rt/sw 9mm 8m UV-best Hitzebeständig| Bandfarbe | rot |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 9 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband rt/sw 9mm 8m UV-best Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband rt/sw 9mm 8m UV-best
| Bandfarbe | rot |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 9 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother Schriftband rt/sw 9mm 8m UV-best Hitzebeständig
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband rt/sw 9mm 8m UV-best
| Artikelnummer | 2599503 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-421 |
| Werksnummer | TZE421 |
| EAN | 4977766685887 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |