Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
brother TZE-251
Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best Hitzebeständig| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 24 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother
- Schwarz auf weiß
- Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck
- 24 mm breit, 8 m lang
- Wisch-, wetter- und kratzfest
- Temperatur-, chemie- und UV-beständig
- Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best
| Bandfarbe | weiß |
|---|---|
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 24 mm |
| Hitzebeständig | ja |
| Schriftfarbe | schwarz |
| UV-beständig | ja |
brother
- Schwarz auf weiß
- Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck
- 24 mm breit, 8 m lang
- Wisch-, wetter- und kratzfest
- Temperatur-, chemie- und UV-beständig
- Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse
Produktinformationen des Herstellers
Schriftband ws/sw 24mm 8m UV-best
| Artikelnummer | 2599541 |
|---|---|
| Hersteller | brother |
| Originalbezeichnung | TZE-251 |
| Werksnummer | TZE251 |
| EAN | 4977766685412 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Lagerware |