Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal HD1307.600
Schaltschrank VA IP66 B510xH550xT210mm m.MPL| Anzahl der Schlösser | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Breite | 510 mm |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Höhe | 550 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schrägdach | ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Rittal Schaltschrank VA IP66 B510xH550xT210mm m.MPL
Produktinformationen des Herstellers
HD Kompakt-Schaltschrank, BHT: 510x550(H1)x669(H2)x210 mm, Edelstahl, 1.4301, mit Montageplatte, mit scharnierter Tür und Silikondichtung
| Anzahl der Schlösser | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Breite | 510 mm |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Höhe | 550 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schrägdach | ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Rittal Schaltschrank VA IP66 B510xH550xT210mm m.MPL
Produktinformationen des Herstellers
HD Kompakt-Schaltschrank, BHT: 510x550(H1)x669(H2)x210 mm, Edelstahl, 1.4301, mit Montageplatte, mit scharnierter Tür und Silikondichtung
| Artikelnummer | 5988685 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | HD1307.600 |
| Werksnummer | 1307600 |
| EAN | 4028177567627 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Lagerware |