Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-M12MS-4CON-PG7
Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,75qmm 4A IP67 Federzugans Go ger| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.75 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 4 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Für Kabelaußendurchmesser | 4 - 6 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 50 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Gewinderings | Kunststoff |
| Überspannungskategorie | II |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,75qmm 4A IP67 Federzugans Go ger
Produktinformationen des Herstellers
Steckverbinder, Universal, 4-polig, Stecker gerade M12, Kodierung: A, Schraubanschluss, Rändelmaterial: Kunststoff, Kabelverschraubung Pg7, Leitungsaußendurchmesser 4 mm ... 6 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
M23-12P2N12WB00S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139103
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.75 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 4 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Für Kabelaußendurchmesser | 4 - 6 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 50 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Gewinderings | Kunststoff |
| Überspannungskategorie | II |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,75qmm 4A IP67 Federzugans Go ger
Produktinformationen des Herstellers
Steckverbinder, Universal, 4-polig, Stecker gerade M12, Kodierung: A, Schraubanschluss, Rändelmaterial: Kunststoff, Kabelverschraubung Pg7, Leitungsaußendurchmesser 4 mm ... 6 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
M23-12P2N12WB00S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139103
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5238844 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-M12MS-4CON-PG7 |
| Werksnummer | 1681088 |
| EAN | 4017918157425 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |