Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-M8MS-3QO-0,25-M
Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,75qmm 4A IP67 Federzugans Go ger| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.75 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 3 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Durchmesser des Steckverbinders | 12.5 mm |
| Für Kabelaußendurchmesser | 2.5 - 5 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Überspannungskategorie | II |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,75qmm 4A IP67 Federzugans Go ger
Produktinformationen des Herstellers
Steckverbinder, Universal, 3-polig, Stecker gerade M8, Kodierung: A, Schneidklemmanschluss, Rändelmaterial: Zinkdruckguss, vernickelt, Leitungsaußendurchmesser 2,5 mm ... 5 mm
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.75 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 3 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Durchmesser des Steckverbinders | 12.5 mm |
| Für Kabelaußendurchmesser | 2.5 - 5 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Überspannungskategorie | II |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,75qmm 4A IP67 Federzugans Go ger
Produktinformationen des Herstellers
Steckverbinder, Universal, 3-polig, Stecker gerade M8, Kodierung: A, Schneidklemmanschluss, Rändelmaterial: Zinkdruckguss, vernickelt, Leitungsaußendurchmesser 2,5 mm ... 5 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1843592 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-M8MS-3QO-0,25-M |
| Werksnummer | 1441008 |
| EAN | 4046356515894 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |