Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix CA-12M1N8A85DUX
Rundsteckverbinder Buchse IP67 Crimp ger| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 12 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Für Kabelaußendurchmesser | 3 - 14.5 mm |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
Phoenix Rundsteckverbinder Buchse IP67 Crimp ger
Produktinformationen des Herstellers
M23, Kabelsteckverbinder, Serie: CA, gerade, geschirmt: ja, Schraubverriegelung, Polzahl: 12, Drehsinn: Standard, Kontaktart: Stift, Crimpanschluss, Kabeldurchmesserbereich: 3 mm ... 14,5 mm, Kodierung: N, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %). Dieses Produkt befindet sich in einem Abkündigungsprozess. Für neue Projekte darf dieses Produkt nicht mehr berücksichtigt werden. Bitte wenden Sie sich für Alternativen an Ihren zuständigen Vertriebsmitarbeiter.
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 12 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Für Kabelaußendurchmesser | 3 - 14.5 mm |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
Phoenix Rundsteckverbinder Buchse IP67 Crimp ger
Produktinformationen des Herstellers
M23, Kabelsteckverbinder, Serie: CA, gerade, geschirmt: ja, Schraubverriegelung, Polzahl: 12, Drehsinn: Standard, Kontaktart: Stift, Crimpanschluss, Kabeldurchmesserbereich: 3 mm ... 14,5 mm, Kodierung: N, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %). Dieses Produkt befindet sich in einem Abkündigungsprozess. Für neue Projekte darf dieses Produkt nicht mehr berücksichtigt werden. Bitte wenden Sie sich für Alternativen an Ihren zuständigen Vertriebsmitarbeiter.
| Artikelnummer | 1788697 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | CA-12M1N8A85DUX |
| Werksnummer | 1243719 |
| EAN | 4063151402754 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |