Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SF-10KP004
Kontakt Stift Crimp 0,14-0,5qmm Go 0,14-0,5qmm| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 1 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 0 A |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
Phoenix Kontakt Stift Crimp 0,14-0,5qmm Go 0,14-0,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Crimpkontakt, Stift, gedreht, Kontaktdurchmesser: 1 mm, Anschlussquerschnitt: 0,14 mm² ... 0,5 mm², Material Kontakt: CuZn, Alternativprodukt nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) Art.-Nr.: 1241921
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 0.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 1 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 0 A |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
Phoenix Kontakt Stift Crimp 0,14-0,5qmm Go 0,14-0,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Crimpkontakt, Stift, gedreht, Kontaktdurchmesser: 1 mm, Anschlussquerschnitt: 0,14 mm² ... 0,5 mm², Material Kontakt: CuZn, Alternativprodukt nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) Art.-Nr.: 1241921
| Artikelnummer | 2833575 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SF-10KP004 |
| Werksnummer | 1607355 |
| EAN | 4046356174831 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |