Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3336.405
Rückkühlanlage 400-460V/A 11800W/L32W18 freisteh 1265x660x1315mm Wasser| Anbauart | freistehend |
|---|---|
| Art des Kühlmediums | Wasser |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 400 - 460 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Betriebsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 660 mm |
| Höhe | 1265 mm |
| Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz | 11800 W |
| Nutzkühlleistung L32Öl20 bei 50Hz | 0 W |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 1315 mm |
Rittal Rückkühlanlage 400-460V/A 11800W/L32W18 freisteh 1265x660x1315mm Wasser
Produktinformationen des Herstellers
SK Blue e Chiller 11,01/12,67 kW, 400 V, 3~, 50 Hz, 460 V, 3~, 60 Hz, BHT: 660 x 1.265 x 1.315 mm
| Anbauart | freistehend |
|---|---|
| Art des Kühlmediums | Wasser |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 400 - 460 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Betriebsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 660 mm |
| Höhe | 1265 mm |
| Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz | 11800 W |
| Nutzkühlleistung L32Öl20 bei 50Hz | 0 W |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 1315 mm |
Rittal Rückkühlanlage 400-460V/A 11800W/L32W18 freisteh 1265x660x1315mm Wasser
Produktinformationen des Herstellers
SK Blue e Chiller 11,01/12,67 kW, 400 V, 3~, 50 Hz, 460 V, 3~, 60 Hz, BHT: 660 x 1.265 x 1.315 mm
| Artikelnummer | 3673760 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3336.405 |
| Werksnummer | 3336405 |
| EAN | 4028177926967 |
| Zolltarifnummer | 84186900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |