Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3286.560
Austrittsfilter Alu 724x700x20mm alu| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 724 mm |
| Mit Filtermatte | ja |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Rittal Austrittsfilter Alu 724x700x20mm alu
Produktinformationen des Herstellers
SK Metallfilter, für Chiller, BHT: 700 x 724 x 20 mm
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 724 mm |
| Mit Filtermatte | ja |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Rittal Austrittsfilter Alu 724x700x20mm alu
Produktinformationen des Herstellers
SK Metallfilter, für Chiller, BHT: 700 x 724 x 20 mm
| Artikelnummer | 4009320 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3286.560 |
| Werksnummer | 3286560 |
| EAN | 4028177943858 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |