Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UT35
Reihenklemme 1,5-50qmm 1Etage gr 125A TS35 Hutschiene TH35| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1.5 - 50 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 1.5 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 1.5 - 50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Breite | 16 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 60.2 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 65.7 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 1,5-50qmm 1Etage gr 125A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 1000 V, Nennstrom: 125 A, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 35 mm², Querschnitt: 1,5 mm² - 50 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1.5 - 50 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 1.5 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 1.5 - 50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Breite | 16 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 60.2 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 65.7 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 1,5-50qmm 1Etage gr 125A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 1000 V, Nennstrom: 125 A, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 35 mm², Querschnitt: 1,5 mm² - 50 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1118003 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UT35 |
| Werksnummer | 3044225 |
| EAN | 4017918977559 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Lagerware |