Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EK135
Reihenklemme 0,75-35qmm 1Etage 125A| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 0.75 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 37 mm |
Phoenix Reihenklemme 0,75-35qmm 1Etage 125A
Produktinformationen des Herstellers
Einspeiseklemme, Nennstrom: 101 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 25 mm², Querschnitt: 0,75 mm² - 35 mm², Montage: N-Sammelschiene, Farbe: aluminiumfarben
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 0.75 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 37 mm |
Phoenix Reihenklemme 0,75-35qmm 1Etage 125A
Produktinformationen des Herstellers
Einspeiseklemme, Nennstrom: 101 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 25 mm², Querschnitt: 0,75 mm² - 35 mm², Montage: N-Sammelschiene, Farbe: aluminiumfarben
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1116475 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EK135 |
| Werksnummer | 0401023 |
| EAN | 4017918001773 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |