Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SZS1,0X6,5VDE
Schraubendreher Schlitz 6,5x1x150mm isol rechtw 2Komp| Ausführung | rechtwinklig |
|---|---|
| Gesamtlänge | 248 mm |
| Gewicht | 88.6 g |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Isoliert | ja |
| Klingenbreite | 6.5 mm |
| Klingendurchmesser | 6.5 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Klingenstärke | 1 mm |
| Mit Schlagkappe | ja |
| Präzisionsausführung | ja |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
Phoenix Schraubendreher Schlitz 6,5x1x150mm isol rechtw 2Komp
Mehr Informationen
| Ausführung | rechtwinklig |
|---|---|
| Gesamtlänge | 248 mm |
| Gewicht | 88.6 g |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Isoliert | ja |
| Klingenbreite | 6.5 mm |
| Klingendurchmesser | 6.5 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Klingenstärke | 1 mm |
| Mit Schlagkappe | ja |
| Präzisionsausführung | ja |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
Phoenix Schraubendreher Schlitz 6,5x1x150mm isol rechtw 2Komp
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 1119399 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SZS1,0X6,5VDE |
| Werksnummer | 1205079 |
| EAN | 4017918019112 |
| Zolltarifnummer | 82054000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |