Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix AK4
Reihenklemme 0,5-4qmm 1Etage 32A| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 0.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 23.5 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,5-4qmm 1Etage 32A
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussklemme, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,5 mm² - 6 mm², Montage: N-Sammelschiene, Farbe: silber
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 0.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 23.5 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,5-4qmm 1Etage 32A
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussklemme, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,5 mm² - 6 mm², Montage: N-Sammelschiene, Farbe: silber
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1116064 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | AK4 |
| Werksnummer | 0404017 |
| EAN | 4017918001841 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |