Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SSK0525KER-EX
Reihenklemme 0,2-4qmm 1Etage ws 24A| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 0.2 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 38 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Keramik |
Phoenix Reihenklemme 0,2-4qmm 1Etage ws 24A
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 690 V, Nennstrom: 24 A, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 4 mm², Montageart: NS 32, Farbe: elfenbein
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 0.2 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 38 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Keramik |
Phoenix Reihenklemme 0,2-4qmm 1Etage ws 24A
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 690 V, Nennstrom: 24 A, Anzahl der Anschlüsse: 2, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 4 mm², Montageart: NS 32, Farbe: elfenbein
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1118007 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SSK0525KER-EX |
| Werksnummer | 0501059 |
| EAN | 4017918002480 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |