Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59HC91002
Reflektor Highbay31 sym direkt glz Kst Ø570x234mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 570 mm |
| Höhe/Tiefe | 234 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Reflektor Highbay31 sym direkt glz Kst Ø570x234mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 LReflektor,direkt mit Deckenaufhellung, Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 570 mm |
| Höhe/Tiefe | 234 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Reflektor Highbay31 sym direkt glz Kst Ø570x234mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 LReflektor,direkt mit Deckenaufhellung, Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2665455 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59HC91002 |
| Werksnummer | 59HC91002 |
| EAN | 4058352463208 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |