Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59HC91001
Reflektor Highbay31 sym direkt glz Kst Ø480x227mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 480 mm |
| Höhe/Tiefe | 227 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Reflektor Highbay31 sym direkt glz Kst Ø480x227mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 SReflektor,direkt mit Deckenaufhellung, Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 480 mm |
| Höhe/Tiefe | 227 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Reflektor Highbay31 sym direkt glz Kst Ø480x227mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 SReflektor,direkt mit Deckenaufhellung, Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2665454 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59HC91001 |
| Werksnummer | 59HC91001 |
| EAN | 4058352463192 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |