Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP6032A
Rack-Stromverteilung 1HE 4xC19 240V Mit Sicherung Schaltbar| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 4 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 438 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Kabellänge | 3.6 m |
| Länge | 93 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 93 mm |
| Versorgungsspannung | 240 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 4xC19 240V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC Basic Rack PDUs bieten eine zuverlässige Rack-Stromverteilung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen.
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 4 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 438 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Kabellänge | 3.6 m |
| Länge | 93 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 93 mm |
| Versorgungsspannung | 240 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 4xC19 240V Mit Sicherung Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC Basic Rack PDUs bieten eine zuverlässige Rack-Stromverteilung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen.
| Artikelnummer | 8071416 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP6032A |
| Werksnummer | AP6032A |
| EAN | 0731304327820 |
| Lagerart | Beschaffungsware |