Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider PSP200
PV-Modul Monokri 1Wp 100% 550x5x2425mm m.Anschlusskabel 7kg| Anzahl der Bypassdioden | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Betriebstemperatur | 0 - 0 °C |
| Breite | 550 mm |
| Farbe der Rückseite | schwarz |
| Farbe der Zellen | schwarz |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Gewicht | 7 kg |
| Höhe | 5 mm |
| Kabellänge | 1 mm |
| Kurzschlussstrom | 11.17 A |
| Leerlaufspannung | 24.97 V |
| Leistungstoleranz | 100 - 100 % |
| Länge | 2425 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 1 Wp |
| MPP-Spannung | 20.97 V |
| MPP-Strom | 11.17 A |
| Max. Systemspannung | 20.97 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 100 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 1 A |
| Temperaturkoeffizient Isc | 100 %/K |
| Temperaturkoeffizient Pmpp | 100 %/K |
| Temperaturkoeffizient Uoc | 100 %/K |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Schneider PV-Modul Monokri 1Wp 100% 550x5x2425mm m.Anschlusskabel 7kg
Produktinformationen des Herstellers
Dieses Schneider OffGrid Solar-Panel-Zubehör ermöglicht ein zuverlässiges und vielseitiges Aufladen Ihrer tragbaren Energiestation, sowohl zu Hause als auch in netzunabhängigen Situationen. Dieses 200-W- Solar-Panel ist mit der Schneider OffGrid Portable Power Station 500 und 730 über einen DC-Anschluss kompatibel. Es wird mit einer 2-Jahres-Garantie geliefert
| Anzahl der Bypassdioden | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Betriebstemperatur | 0 - 0 °C |
| Breite | 550 mm |
| Farbe der Rückseite | schwarz |
| Farbe der Zellen | schwarz |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Gewicht | 7 kg |
| Höhe | 5 mm |
| Kabellänge | 1 mm |
| Kurzschlussstrom | 11.17 A |
| Leerlaufspannung | 24.97 V |
| Leistungstoleranz | 100 - 100 % |
| Länge | 2425 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 1 Wp |
| MPP-Spannung | 20.97 V |
| MPP-Strom | 11.17 A |
| Max. Systemspannung | 20.97 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 100 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 1 A |
| Temperaturkoeffizient Isc | 100 %/K |
| Temperaturkoeffizient Pmpp | 100 %/K |
| Temperaturkoeffizient Uoc | 100 %/K |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Schneider PV-Modul Monokri 1Wp 100% 550x5x2425mm m.Anschlusskabel 7kg
Produktinformationen des Herstellers
Dieses Schneider OffGrid Solar-Panel-Zubehör ermöglicht ein zuverlässiges und vielseitiges Aufladen Ihrer tragbaren Energiestation, sowohl zu Hause als auch in netzunabhängigen Situationen. Dieses 200-W- Solar-Panel ist mit der Schneider OffGrid Portable Power Station 500 und 730 über einen DC-Anschluss kompatibel. Es wird mit einer 2-Jahres-Garantie geliefert
| Artikelnummer | 6084385 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | PSP200 |
| Werksnummer | PSP200 |
| EAN | 0731304736820 |
| Lagerart | Beschaffungsware |