Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel HF360COM1-UNTERPUTZ
Präsenzmelder-Bus UP ws 360° v140° 2,8m Unterkriechschutz Reichweite: 4m| Andere Bussysteme | ohne |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Einbaubreite | 53 mm |
| Einbaudurchmesser | 60 mm |
| Einbaulänge | 30 mm |
| Einbautiefe | 53 mm |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 - 360 ° |
| Erfassungswinkel vertikal | 140 - 140 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Max. Reichweite frontal | 4 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schaltleistung | 2000 W |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Steinel Präsenzmelder-Bus UP ws 360° v140° 2,8m Unterkriechschutz Reichweite: 4m
Produktinformationen des Herstellers
Erfasst alles. HF-Präsenzmelder Presence Control PRO HF 360 COM1 für innen, ideal für WCs mit Toilettenkabinen, Umkleiden, Treppenhäuser, Parkhäuser, Küchen, Montagehöhe bis 3,5 m, für das Schalten von Licht, 1 12 m Reichweite, elektronisch einstellbar und zweiseitig dämpfbar, temperaturunabhängige Erfassung, HF-Sensortechnik durchdringt auch Glas, Holz und Leichtbauwände.
| Andere Bussysteme | ohne |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Einbaubreite | 53 mm |
| Einbaudurchmesser | 60 mm |
| Einbaulänge | 30 mm |
| Einbautiefe | 53 mm |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 - 360 ° |
| Erfassungswinkel vertikal | 140 - 140 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Max. Reichweite frontal | 4 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schaltleistung | 2000 W |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Steinel Präsenzmelder-Bus UP ws 360° v140° 2,8m Unterkriechschutz Reichweite: 4m
Produktinformationen des Herstellers
Erfasst alles. HF-Präsenzmelder Presence Control PRO HF 360 COM1 für innen, ideal für WCs mit Toilettenkabinen, Umkleiden, Treppenhäuser, Parkhäuser, Küchen, Montagehöhe bis 3,5 m, für das Schalten von Licht, 1 12 m Reichweite, elektronisch einstellbar und zweiseitig dämpfbar, temperaturunabhängige Erfassung, HF-Sensortechnik durchdringt auch Glas, Holz und Leichtbauwände.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2719351 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | HF360COM1-UNTERPUTZ |
| Werksnummer | 002800 |
| EAN | 4007841002800 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Lagerware |