Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel SMARTREMOTE
Fernbedienung 1f IR sw vorprogr Bidirektional Lernfähig| Bidirektional | ja |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Drahtlos | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 115 mm |
| Lernfähig | ja |
| Max. Anzahl steuerbarer Geräte | 1 |
| Signalübertragung | Infrarot |
| Vorprogrammiert | ja |
Steinel Fernbedienung 1f IR sw vorprogr Bidirektional Lernfähig
Produktinformationen des Herstellers
Aus Fernbedienung wird undefinedVollbedienung. In Verbindung mit der passenden App wird die Fernbedienung Smart Remote zur Universal-Fernbedienung. Die Smart Remote ersetzt die IR Fernbedienungen RC1 bis RC12.
| Bidirektional | ja |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Drahtlos | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 115 mm |
| Lernfähig | ja |
| Max. Anzahl steuerbarer Geräte | 1 |
| Signalübertragung | Infrarot |
| Vorprogrammiert | ja |
Steinel Fernbedienung 1f IR sw vorprogr Bidirektional Lernfähig
Produktinformationen des Herstellers
Aus Fernbedienung wird undefinedVollbedienung. In Verbindung mit der passenden App wird die Fernbedienung Smart Remote zur Universal-Fernbedienung. Die Smart Remote ersetzt die IR Fernbedienungen RC1 bis RC12.
| Artikelnummer | 8806386 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | SMARTREMOTE |
| Werksnummer | 009151 |
| EAN | 4007841009151 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Lagerware |