Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE IZ10/3F/12
Phasenschiene 3ph 17,8mm 214mm 10qmm 63A Gabel Isoliert| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Isoliert | ja |
| Länge | 214 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
ETI DE Phasenschiene 3ph 17,8mm 214mm 10qmm 63A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Isolierte Sammelschiene, IZ10/3F/12, Katalog Gruppe 1 IZ Phasenschienen, Länge in Teilungseinheiten 12, Bemessungsquerschnitt 10, Typ Zubehör Phasenschienen, Anzahl der Phasen 3, zur Verwendung mit ETIMAT 6, ETITEC, SV, VLD01, ETIMAT P10, Bemessungspannung V 500 V AC, Typ Gabeltyp, Bemessungsstrom (A) 63, Funktion Phasenschienen 10 mm2 63A
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Isoliert | ja |
| Länge | 214 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
ETI DE Phasenschiene 3ph 17,8mm 214mm 10qmm 63A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Isolierte Sammelschiene, IZ10/3F/12, Katalog Gruppe 1 IZ Phasenschienen, Länge in Teilungseinheiten 12, Bemessungsquerschnitt 10, Typ Zubehör Phasenschienen, Anzahl der Phasen 3, zur Verwendung mit ETIMAT 6, ETITEC, SV, VLD01, ETIMAT P10, Bemessungspannung V 500 V AC, Typ Gabeltyp, Bemessungsstrom (A) 63, Funktion Phasenschienen 10 mm2 63A
| Artikelnummer | 3429506 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | IZ10/3F/12 |
| Werksnummer | 002921140 |
| EAN | 3838895505792 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |