Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pollmann S-1L-27-1000/16ISO
Phasenschiene 1ph 27mm 1000mm 16qmm 80A Stift Isoliert| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 36 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 37 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 37 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | ja |
| Isoliert | ja |
| Länge | 1000 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 1 |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Teilungsmaß | 27 mm |
| Zuschneidbar | ja |
Pollmann Phasenschiene 1ph 27mm 1000mm 16qmm 80A Stift Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Phasenschienen, 1-phasig, isoliert. für LS mit Hilfsschalter oder für D0-Elemente
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 36 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 37 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 37 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | ja |
| Isoliert | ja |
| Länge | 1000 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 1 |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Teilungsmaß | 27 mm |
| Zuschneidbar | ja |
Pollmann Phasenschiene 1ph 27mm 1000mm 16qmm 80A Stift Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Phasenschienen, 1-phasig, isoliert. für LS mit Hilfsschalter oder für D0-Elemente
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2273645 |
|---|---|
| Hersteller | Pollmann |
| Originalbezeichnung | S-1L-27-1000/16ISO |
| Werksnummer | 2220111 |
| EAN | 4025221006057 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |