Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pollmann G-1L-210/12ISO
Phasenschiene 1ph 17,8mm 210mm 12qmm 65A Gabel Isoliert| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 65 A |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 36 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 12 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 210 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 1 |
| Querschnitt | 12 mm² |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Zuschneidbar | ja |
Pollmann Phasenschiene 1ph 17,8mm 210mm 12qmm 65A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Phasenschienen, 1-phasig, isoliert, universal für LS
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 65 A |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 36 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 12 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 210 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 1 |
| Querschnitt | 12 mm² |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Zuschneidbar | ja |
Pollmann Phasenschiene 1ph 17,8mm 210mm 12qmm 65A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Phasenschienen, 1-phasig, isoliert, universal für LS
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 2273770 |
|---|---|
| Hersteller | Pollmann |
| Originalbezeichnung | G-1L-210/12ISO |
| Werksnummer | 2210103 |
| EAN | 4025221004015 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |