Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 4376-1
Notlichtbaustein 20W LUNAsilver 3-8h LED Dauer/Bereitsch auto.Selbstt 100-240V| Leistung | 20 W |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 8 h |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Schutzklasse | I |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
DOTLUX Notlichtbaustein 20W LUNAsilver 3-8h LED Dauer/Bereitsch auto.Selbstt 100-240V
Produktinformationen des Herstellers
Akkukit mit Selbsttest Funktion Konstant Strom Ausgangsgerät 42 mA Spannungsbereich 10-60 Volt Li-ion AkkuLED Leistung im Notlichtbetrieb mit LUNApioneer Serie: 4,9W Kreis 8 Stunden @ 1,5 Watt 20W Kreis 3 Stunden @ 0,6 Watt
| Leistung | 20 W |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 8 h |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Schutzklasse | I |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
DOTLUX Notlichtbaustein 20W LUNAsilver 3-8h LED Dauer/Bereitsch auto.Selbstt 100-240V
Produktinformationen des Herstellers
Akkukit mit Selbsttest Funktion Konstant Strom Ausgangsgerät 42 mA Spannungsbereich 10-60 Volt Li-ion AkkuLED Leistung im Notlichtbetrieb mit LUNApioneer Serie: 4,9W Kreis 8 Stunden @ 1,5 Watt 20W Kreis 3 Stunden @ 0,6 Watt
| Artikelnummer | 2619870 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 4376-1 |
| Werksnummer | 4376-1 |
| EAN | 4260629147357 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |