Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR106
Netzwerkschrank ST 6HE B600xH356xT400mm IP20 vo pulverbesch RAL9005| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 356 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 90.72 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 400 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Ein-Punkt |
| Verriegelung der Rücktür | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Schneider Netzwerkschrank ST 6HE B600xH356xT400mm IP20 vo pulverbesch RAL9005
Produktinformationen des Herstellers
Das Wandregal ist ideal für Einzelhandels-, Gesundheits- und Bildungseinrichtungen und bietet eine effiziente Lösung für die Bereitstellung von Server- und Netzwerkgeräten für Edge-Computing-Anwendungen. Für Bereiche mit begrenztem Platzangebot. Konzipiert für die Unterbringung Ihres Servers sowie von Netzwerklösungen wie Netzwerk-Switches und Patchpanels. Das Regal wird unmontiert verpackt, um die Lagerung und den Transport zu erleichtern, und benötigt bis zu 60 % weniger Platz als montierte Alternativen. Die Tür ist umkehrbar, so dass sie in die gewünschte Richtung geöffnet werden kann, um eine Beeinträchtigung der Umgebung zu vermeiden. Optionaler 120V-Lüftereinschub oben/unten montiert. Oben/unten befinden sich Ausbrechlöcher mit 1/2 HE Montageplatz für Zubehör. Mehrere APC Smart-UPS-Modelle mit niedrigem Profil ermöglichen eine einfache USV-Integration und -Montage. 6 HE Wandschrank, 8,9 bis 12,9 Zoll Einbautiefe, 200lb Gewichtskapazität, 19 Rackbreite, wird unmontiert geliefert, 5
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 356 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 90.72 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 400 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Ein-Punkt |
| Verriegelung der Rücktür | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Schneider Netzwerkschrank ST 6HE B600xH356xT400mm IP20 vo pulverbesch RAL9005
Produktinformationen des Herstellers
Das Wandregal ist ideal für Einzelhandels-, Gesundheits- und Bildungseinrichtungen und bietet eine effiziente Lösung für die Bereitstellung von Server- und Netzwerkgeräten für Edge-Computing-Anwendungen. Für Bereiche mit begrenztem Platzangebot. Konzipiert für die Unterbringung Ihres Servers sowie von Netzwerklösungen wie Netzwerk-Switches und Patchpanels. Das Regal wird unmontiert verpackt, um die Lagerung und den Transport zu erleichtern, und benötigt bis zu 60 % weniger Platz als montierte Alternativen. Die Tür ist umkehrbar, so dass sie in die gewünschte Richtung geöffnet werden kann, um eine Beeinträchtigung der Umgebung zu vermeiden. Optionaler 120V-Lüftereinschub oben/unten montiert. Oben/unten befinden sich Ausbrechlöcher mit 1/2 HE Montageplatz für Zubehör. Mehrere APC Smart-UPS-Modelle mit niedrigem Profil ermöglichen eine einfache USV-Integration und -Montage. 6 HE Wandschrank, 8,9 bis 12,9 Zoll Einbautiefe, 200lb Gewichtskapazität, 19 Rackbreite, wird unmontiert geliefert, 5
| Artikelnummer | 1799349 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR106 |
| Werksnummer | AR106 |
| EAN | 0731304317265 |
| Lagerart | Beschaffungsware |