Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal TX5541.245
Netzwerkschrank ST 52HE pulverbesch B800xH2450xT1200mm vo/hi m.Festrahm| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 52 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2450 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 1200 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Dreipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Dreipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Netzwerkschrank ST 52HE pulverbesch B800xH2450xT1200mm vo/hi m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
TX Colocation Serverschrank, BHT: 800x2450x1200 mm, 52 HE, Stahlblechtür belüftet vorne, Stahlblechtür belüftet hinten, vertikal geteilt, 130°-Scharniere vorne und hinten
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 52 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2450 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 1200 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Dreipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Dreipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Netzwerkschrank ST 52HE pulverbesch B800xH2450xT1200mm vo/hi m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
TX Colocation Serverschrank, BHT: 800x2450x1200 mm, 52 HE, Stahlblechtür belüftet vorne, Stahlblechtür belüftet hinten, vertikal geteilt, 130°-Scharniere vorne und hinten
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2658022 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | TX5541.245 |
| Werksnummer | 5541245 |
| EAN | 4028177971622 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |