Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal TX7888.808
Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B800xH1200xT800mm IP20 pulverbesch| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1200 mm |
| Material Fronttür | Glas |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 500 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 800 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Zweipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Rittal Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B800xH1200xT800mm IP20 pulverbesch
Produktinformationen des Herstellers
TX CableNet, mit Sichttür, mit Dachblech, Seitenwänden, 19-Profilschienen, vormontiert, BHT: 800x1200x800 mm, RAL 7035
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1200 mm |
| Material Fronttür | Glas |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 500 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 800 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Zweipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Rittal Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B800xH1200xT800mm IP20 pulverbesch
Produktinformationen des Herstellers
TX CableNet, mit Sichttür, mit Dachblech, Seitenwänden, 19-Profilschienen, vormontiert, BHT: 800x1200x800 mm, RAL 7035
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1982861 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | TX7888.808 |
| Werksnummer | 7888808 |
| EAN | 4028177994652 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |