Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDVANCE DALICOUPLEREG2
Multisensor IP20| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Multisensor |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 21 mm |
LEDVANCE Multisensor IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 Sensorkoppler zur Integration von Standard Licht- und Präsenzsensoren in ein DALI System. Produkteigenschaften: Koppler zur Integration von Licht- und Präsenzinformationen in DALI Anlagen, Schalteingang für Bewegungsmelder (potentialfrei), Analogeingang (0-10 V) für externen Lichtsensor. Produktvorteile: DALI-2 zertifiziert, Ausgang für Präsenzerkennungs - Feedback LED (+24 V), 24 V DC Ausgang zur Spannungsversorgung externer Sensoren. Anwendungsgebiete: Einbau in Industrie- und Büroleuchten, Geeignet für den Leuchteneinbau, Korridore, Lagerhäuser. Technische Ausstattung: Deckeneinbau oder unabhängige Montage über ECO CI KIT möglich, Für externe Licht- und Präsenzsensoren geeignet.
| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Multisensor |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 21 mm |
LEDVANCE Multisensor IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 Sensorkoppler zur Integration von Standard Licht- und Präsenzsensoren in ein DALI System. Produkteigenschaften: Koppler zur Integration von Licht- und Präsenzinformationen in DALI Anlagen, Schalteingang für Bewegungsmelder (potentialfrei), Analogeingang (0-10 V) für externen Lichtsensor. Produktvorteile: DALI-2 zertifiziert, Ausgang für Präsenzerkennungs - Feedback LED (+24 V), 24 V DC Ausgang zur Spannungsversorgung externer Sensoren. Anwendungsgebiete: Einbau in Industrie- und Büroleuchten, Geeignet für den Leuchteneinbau, Korridore, Lagerhäuser. Technische Ausstattung: Deckeneinbau oder unabhängige Montage über ECO CI KIT möglich, Für externe Licht- und Präsenzsensoren geeignet.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3912995 |
|---|---|
| Hersteller | LEDVANCE |
| Originalbezeichnung | DALICOUPLEREG2 |
| Werksnummer | 4062172072212 |
| EAN | 4062172072212 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |