Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDVANCE DALICOUPLERHFG2
Multisensor IP20| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Multisensor |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 21 mm |
LEDVANCE Multisensor IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 Sensorkoppler zur Integration von HF (Radar) Licht- und Präsenzsensoren in ein DALI System. Produkteigenschaften: Koppler zur Integration von Licht- und Präsenzinformationen in DALI Anlagen, Anschluss für HF LS LI Kombi-Sensors (Licht- und Bewegung) mit Radar Erkennungstechnologie, Sehr niedriger DALI-Stromverbrauch, Sensoreigenschaften siehe HF LS LI Sensor. Produktvorteile: DALI-2 zertifiziert, Mehrere Koppler an eine DALI Linie anschließbar, Integrierbar in Licht- und Gebäudemanagementsysteme die DALI-2 Sensorik unterstützen. Anwendungsgebiete: Anbindung von Licht- und Präsenzsensorik in DALI-Systeme, Deckeneinbau oder unabhängige Montage über ECO CI KIT möglich, Leuchten- und Deckeneinbau, Einbau in Industrie- und Büroleuchten, Einbau in IP-geschützte Leuchten möglich, Bereiche mit hohen Decken. Technische Ausstattung: HF LS LI Licht und Präsenz Sensorkopf mit HF-Technologie (Radar), Unabhängige
| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Multisensor |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 21 mm |
LEDVANCE Multisensor IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 Sensorkoppler zur Integration von HF (Radar) Licht- und Präsenzsensoren in ein DALI System. Produkteigenschaften: Koppler zur Integration von Licht- und Präsenzinformationen in DALI Anlagen, Anschluss für HF LS LI Kombi-Sensors (Licht- und Bewegung) mit Radar Erkennungstechnologie, Sehr niedriger DALI-Stromverbrauch, Sensoreigenschaften siehe HF LS LI Sensor. Produktvorteile: DALI-2 zertifiziert, Mehrere Koppler an eine DALI Linie anschließbar, Integrierbar in Licht- und Gebäudemanagementsysteme die DALI-2 Sensorik unterstützen. Anwendungsgebiete: Anbindung von Licht- und Präsenzsensorik in DALI-Systeme, Deckeneinbau oder unabhängige Montage über ECO CI KIT möglich, Leuchten- und Deckeneinbau, Einbau in Industrie- und Büroleuchten, Einbau in IP-geschützte Leuchten möglich, Bereiche mit hohen Decken. Technische Ausstattung: HF LS LI Licht und Präsenz Sensorkopf mit HF-Technologie (Radar), Unabhängige
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3912994 |
|---|---|
| Hersteller | LEDVANCE |
| Originalbezeichnung | DALICOUPLERHFG2 |
| Werksnummer | 4062172072199 |
| EAN | 4062172072199 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |