Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UM41UK
Multimediafeld 250x600x52mm| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 52 mm |
Hager Multimediafeld 250x600x52mm
Produktinformationen des Herstellers
Traggerüst mit Kunststoff-Montageplatte für Multimedia-Anwendungen,600x250mm
| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 52 mm |
Hager Multimediafeld 250x600x52mm
Produktinformationen des Herstellers
Traggerüst mit Kunststoff-Montageplatte für Multimedia-Anwendungen,600x250mm
| Artikelnummer | 8445993 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UM41UK |
| Werksnummer | UM41UK |
| EAN | 3250610660850 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |