Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN STVB67BB
Montagebügel| Art des Zubehörs | Montagebügel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Montagebügel
Produktinformationen des Herstellers
Mit den transparenten Befestigungsbügeln können die LED Neon-Flex-Strips 3D-Bend ohne Verwendung eines Alu-Profils montiert werden. Im Lieferumfang sind zwei Bügel inkl. Schrauben enthalten. Technische Daten: Material: Polycarbonat (PC), UV- und Salzwasserbeständig.
| Art des Zubehörs | Montagebügel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Montagebügel
Produktinformationen des Herstellers
Mit den transparenten Befestigungsbügeln können die LED Neon-Flex-Strips 3D-Bend ohne Verwendung eines Alu-Profils montiert werden. Im Lieferumfang sind zwei Bügel inkl. Schrauben enthalten. Technische Daten: Material: Polycarbonat (PC), UV- und Salzwasserbeständig.
| Artikelnummer | 3425766 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | STVB67BB |
| Werksnummer | STVB67BB |
| EAN | 4037293060417 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |