Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130920-00-E
Modulträger 24Ports 1HE Cat6A Schirm lgr 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x95mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 95 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Cat6A Schirm lgr 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x95mm
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Modulträger für 24 Einzelmodule in Modulbauform, Modulträgerfront aus silber eloxiertem Aluminium, Modulhalter aus Kunststoff mit Staubschutzklappen (weitere Farben als Zubehör erhältlich) nach vorne entnehmbar, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 210 x 297 mm siehe Zubehör, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module mittels Erdungsschiene verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
|
130B11P0-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
5178881
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130854C-29-E
Patchpanel 24Ports 0,5HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 22,3x482,5x134,5mm
Artikelnummer
2056204
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
|
130B20E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661362
|
Details |
|
130B10E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661374
|
Details |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 95 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Cat6A Schirm lgr 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x95mm
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Modulträger für 24 Einzelmodule in Modulbauform, Modulträgerfront aus silber eloxiertem Aluminium, Modulhalter aus Kunststoff mit Staubschutzklappen (weitere Farben als Zubehör erhältlich) nach vorne entnehmbar, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 210 x 297 mm siehe Zubehör, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module mittels Erdungsschiene verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
|
130B11P0-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
5178881
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130854C-29-E
Patchpanel 24Ports 0,5HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 22,3x482,5x134,5mm
Artikelnummer
2056204
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
|
130B20E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661362
|
Details |
|
130B10E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661374
|
Details |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8609067 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130920-00-E |
| Werksnummer | 130920-00-E |
| EAN | 4250184106111 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |