Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix FLMCEF1300SMSC
Media Konverter Einzelgerät 1x10mbit/SC Fast Ethernet| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 22.5 mm |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Power over Ethernet | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 114.5 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung DC | 18 - 30 V |
Phoenix Media Konverter Einzelgerät 1x10mbit/SC Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 10/100Base-T(X) auf Singlemode-Glasfaser (9/125 µm). Autonegotiation und Auto-MDI(X)-Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontabel, Versorgung 18 ... 30 V DC
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 22.5 mm |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Power over Ethernet | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 114.5 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung DC | 18 - 30 V |
Phoenix Media Konverter Einzelgerät 1x10mbit/SC Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 10/100Base-T(X) auf Singlemode-Glasfaser (9/125 µm). Autonegotiation und Auto-MDI(X)-Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontabel, Versorgung 18 ... 30 V DC
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4191043 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | FLMCEF1300SMSC |
| Werksnummer | 2902856 |
| EAN | 4046356689212 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |