Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix FLMCEFWDM-SETSC
Media Konverter 1x10mbit/SC Fast Ethernet| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Breite | 22.5 mm |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Power over Ethernet | ja |
| Tiefe | 114.5 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
Phoenix Media Konverter 1x10mbit/SC Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Konverter-Set, bestehend aus Gerät Typ A und Gerät Typ B, zur Vollduplex-Übertragung von 10/100Base-T(X) auf einzelne Simplex-Glasfaser mit WDM (Wavelength Division Multiplex) Technologie. SC-Simplex-LWL-Anschluss (1550/1310 nm)
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Breite | 22.5 mm |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Power over Ethernet | ja |
| Tiefe | 114.5 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
Phoenix Media Konverter 1x10mbit/SC Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Konverter-Set, bestehend aus Gerät Typ A und Gerät Typ B, zur Vollduplex-Übertragung von 10/100Base-T(X) auf einzelne Simplex-Glasfaser mit WDM (Wavelength Division Multiplex) Technologie. SC-Simplex-LWL-Anschluss (1550/1310 nm)
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4191039 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | FLMCEFWDM-SETSC |
| Werksnummer | 2902660 |
| EAN | 4046356670616 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |