Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lade...
Du hast bereits Artikel in Deinem Warenkorb. Um Artikel aus einem Angebot zu bestellen muss der Warenkorb zunächst geleert werden. Warenkorb leeren oder fortfahren?
Bosch 2608690167
Maschinenmeißel spitz SDSmaxBosch 2608690167
Maschinenmeißel spitz SDSmax
Artikelnummer
5182397
| Ausführung | Spitzmeißel |
|---|---|
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schneidenbreite | 0 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel spitz SDSmax
Produktinformationen des Herstellers
Lange Lebensdauer beim Meißeln von Beton! Selbstschärfende Spitze für Langlebigkeit Du suchst einen langlebigen Meißel, um Beton und Ziegel mit deinem Bohrhammer aufzubrechen? Dann ist der PRO SDS max-5C Spitzmeißel die richtige Wahl. Wir haben ihn so konzipiert, dass du leichtere Präzisionsmeißelarbeiten effektiv und ohne Unterbrechungen erledigen kannst.
Melde Dich zuerst an, um diese Funktion verwenden zu können.
Zu diesem Artikel konnten keine Varianten gefunden werden.
Zu diesem Artikel konnten keine Alternativartikel gefunden werden.
| Ausführung | Spitzmeißel |
|---|---|
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schneidenbreite | 0 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel spitz SDSmax
Produktinformationen des Herstellers
Lange Lebensdauer beim Meißeln von Beton! Selbstschärfende Spitze für Langlebigkeit Du suchst einen langlebigen Meißel, um Beton und Ziegel mit deinem Bohrhammer aufzubrechen? Dann ist der PRO SDS max-5C Spitzmeißel die richtige Wahl. Wir haben ihn so konzipiert, dass du leichtere Präzisionsmeißelarbeiten effektiv und ohne Unterbrechungen erledigen kannst.
Melde Dich zuerst an, um diese Funktion verwenden zu können.
Zu diesem Artikel konnten keine Varianten gefunden werden.
Zu diesem Artikel konnten keine Alternativartikel gefunden werden.
| Artikelnummer | 5182397 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608690167 |
| Werksnummer | 2608690167 |
| EAN | 3165140533621 |
| Zolltarifnummer | 82079099 |
| Lagerart | Lagerware |
Melde Dich zuerst an, um weitere Informationen zum Bestand zu erhalten
Weiter einkaufen
Zur Merkliste hinzufügen
Kunden kauften auch
GBH5-40DCE
Bohrhammer 1150W SDSmax Professional 6,8kg Beton=Ø40mm 8,8J
Bohrhammer 1150W SDSmax Professional 6,8kg Beton=Ø40mm 8,8J
Artikelnummer
4971247
K.-Art.-Nr.
Du hast bereits Artikel in Deinem Warenkorb. Um Artikel aus einem Angebot zu bestellen muss der Warenkorb zunächst geleert werden. Warenkorb leeren oder fortfahren?
Weiter einkaufen
Zur Merkliste hinzufügen
Zuletzt angesehen
Informationen direkt vom Hersteller
Katalogseiten
Bewertungen (0)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehe voran und teile Deine Erkenntnisse mit anderen.