Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608690097
Maschinenmeißel spat SDSmax 50x350mm| Ausführung | Spatmeißel |
|---|---|
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Schneidenbreite | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel spat SDSmax 50x350mm
Produktinformationen des Herstellers
Langlebige Mörtelentfernung! Selbstschärfendes Blatt für langfristige Leistung Bist du Renovierer von Innenräumen und benötigst einen langlebigen Meißel, um Mörtel und Putz von Wänden und Böden zu entfernen? Wir haben den PRO SDS max-5C entwickelt, damit du die Arbeit zuverlässig erledigen kannst.
| Ausführung | Spatmeißel |
|---|---|
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Schneidenbreite | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel spat SDSmax 50x350mm
Produktinformationen des Herstellers
Langlebige Mörtelentfernung! Selbstschärfendes Blatt für langfristige Leistung Bist du Renovierer von Innenräumen und benötigst einen langlebigen Meißel, um Mörtel und Putz von Wänden und Böden zu entfernen? Wir haben den PRO SDS max-5C entwickelt, damit du die Arbeit zuverlässig erledigen kannst.
| Artikelnummer | 4815522 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608690097 |
| Werksnummer | 2608690097 |
| EAN | 3165140397315 |
| Zolltarifnummer | 82079099 |
| Lagerart | Lagerware |