Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico MF-BV75-160-12
Luftverteilkasten ST| Abluft | ja |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 12 |
| Ausführung des Gehäuses | komplett |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Luftzufuhr | ja |
| Länge | 500 mm |
| Max. Luftmenge | 360 m³/h |
| Nennkanaldurchmesser Abzweigungen | 75 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Maico Luftverteilkasten ST
Produktinformationen des Herstellers
- Luftverteiler-Kasten aus Blech mit schallgedämmer Innenauskleidung. - Frontblechplatte versehen mit integrierten Kunststoff-Einschubadaptern MF-WE für den passgenauen und schnellen Einschub der Flexrohre MF-F. - Bei der Auslieferung sind jeweils die Hälfte der Einschubadapter mit Verschlusskappen versehen. - Ausgestattet mit 4 Gummi-Befestigungswinkeln für schallentkoppelte Wand-/ Deckenmontage. - 3 demontierbare Revisionsanschlussplatten (2 x seitlich, 1 unten am Verteilerkasten). - Stirnseitiger Hauptrohranschluss (NW 125/NW 160) kann versetzt werden auf Revisionsanschlussplatten. - Einsatz als Durchgangs-bzw. 90°-Verteiler. - Notwendiges Zubehör: Dichtungsringe MF-FDR. Artikel: MF-BV75-160-12 - Luftrichtung: Be- oder Entlüftung - Volumenstrom: 360 m3/h / empfohlen - Material: Stahlblech, verzinkt - Gewicht: 11,18 kg - Gewicht mit Verpackung: 13,12 kg - Anschlussdurchmesser: 160 mm - Anschlussdurchmesser Flexrohr: 75 mm - Anzahl Anschlussstutzen: 12 - Breite: 650 mm - Höhe: 200 mm - Tiefe: 500 mm - Breite mit Verpackung: 670 mm - Höhe mit Verpackung: 225 mm - Tiefe mit
| Abluft | ja |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 12 |
| Ausführung des Gehäuses | komplett |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Luftzufuhr | ja |
| Länge | 500 mm |
| Max. Luftmenge | 360 m³/h |
| Nennkanaldurchmesser Abzweigungen | 75 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Maico Luftverteilkasten ST
Produktinformationen des Herstellers
- Luftverteiler-Kasten aus Blech mit schallgedämmer Innenauskleidung. - Frontblechplatte versehen mit integrierten Kunststoff-Einschubadaptern MF-WE für den passgenauen und schnellen Einschub der Flexrohre MF-F. - Bei der Auslieferung sind jeweils die Hälfte der Einschubadapter mit Verschlusskappen versehen. - Ausgestattet mit 4 Gummi-Befestigungswinkeln für schallentkoppelte Wand-/ Deckenmontage. - 3 demontierbare Revisionsanschlussplatten (2 x seitlich, 1 unten am Verteilerkasten). - Stirnseitiger Hauptrohranschluss (NW 125/NW 160) kann versetzt werden auf Revisionsanschlussplatten. - Einsatz als Durchgangs-bzw. 90°-Verteiler. - Notwendiges Zubehör: Dichtungsringe MF-FDR. Artikel: MF-BV75-160-12 - Luftrichtung: Be- oder Entlüftung - Volumenstrom: 360 m3/h / empfohlen - Material: Stahlblech, verzinkt - Gewicht: 11,18 kg - Gewicht mit Verpackung: 13,12 kg - Anschlussdurchmesser: 160 mm - Anschlussdurchmesser Flexrohr: 75 mm - Anzahl Anschlussstutzen: 12 - Breite: 650 mm - Höhe: 200 mm - Tiefe: 500 mm - Breite mit Verpackung: 670 mm - Höhe mit Verpackung: 225 mm - Tiefe mit
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4155493 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | MF-BV75-160-12 |
| Werksnummer | 0018.0528 |
| EAN | 4012799185284 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |