Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1089-00
Lochschneider 13mm Absaug 65-120mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten| Absaugfunktion | ja |
|---|---|
| Aufnahmeschaft | 13 mm |
| Ausführung | Lochschneider |
| Geeignet für Gipsfaserplatten | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Schnittbereich | 65 - 120 mm |
| Schnitttiefe | 45 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
Kaiser Lochschneider 13mm Absaug 65-120mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten
Produktinformationen des Herstellers
VARIOCUT Universal-Lochschneider für Hohlwandbaustoffe (1089-00). VARIOCUT Universal-Lochschneider für saubere Kreisausschnitte in Hohlwand-Baustoffen. Hartmetall-Schneideinsätze schaffen variable Öffnungen bis zu einer Schnitttiefe von 45 mm. Fräslochtiefe: 45 mm | Anwendungsgebiet: Installation support | Fräsloch Ø: 65 - 120 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1089-10
Lochschneider 13mm Absaug 24-68mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten
Artikelnummer
1136160
|
Details |
| Absaugfunktion | ja |
|---|---|
| Aufnahmeschaft | 13 mm |
| Ausführung | Lochschneider |
| Geeignet für Gipsfaserplatten | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Schnittbereich | 65 - 120 mm |
| Schnitttiefe | 45 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
Kaiser Lochschneider 13mm Absaug 65-120mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten
Produktinformationen des Herstellers
VARIOCUT Universal-Lochschneider für Hohlwandbaustoffe (1089-00). VARIOCUT Universal-Lochschneider für saubere Kreisausschnitte in Hohlwand-Baustoffen. Hartmetall-Schneideinsätze schaffen variable Öffnungen bis zu einer Schnitttiefe von 45 mm. Fräslochtiefe: 45 mm | Anwendungsgebiet: Installation support | Fräsloch Ø: 65 - 120 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1089-10
Lochschneider 13mm Absaug 24-68mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten
Artikelnummer
1136160
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1136121 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1089-00 |
| Werksnummer | 1089-00 |
| EAN | 4013456448919 |
| Zolltarifnummer | 82055980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |