Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1089-02
Schneideneinheit 65-120mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten| Aufnahmeschaft | 0 mm |
|---|---|
| Ausführung | Schneideneinheit |
| Geeignet für Gipsfaserplatten | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Schnittbereich | 65 - 120 mm |
| Schnitttiefe | 45 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
Kaiser Schneideneinheit 65-120mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten
Produktinformationen des Herstellers
Schneideneinheit für Hohlwandbaustoffe (1089-02). VARIOCUT Universal-Lochschneider für saubere Kreisausschnitte in Hohlwand-Baustoffen. Hartmetall-Schneideinsätze schaffen variable Öffnungen bis zu einer Schnitttiefe von 45 mm. Anwendungsgebiet: Installation support | Fräsloch Ø: 65 - 120 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Aufnahmeschaft | 0 mm |
|---|---|
| Ausführung | Schneideneinheit |
| Geeignet für Gipsfaserplatten | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Schnittbereich | 65 - 120 mm |
| Schnitttiefe | 45 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
Kaiser Schneideneinheit 65-120mm 45mm f.Holz Geeignet für Gipsfaserplatten
Produktinformationen des Herstellers
Schneideneinheit für Hohlwandbaustoffe (1089-02). VARIOCUT Universal-Lochschneider für saubere Kreisausschnitte in Hohlwand-Baustoffen. Hartmetall-Schneideinsätze schaffen variable Öffnungen bis zu einer Schnitttiefe von 45 mm. Anwendungsgebiet: Installation support | Fräsloch Ø: 65 - 120 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1136123 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1089-02 |
| Werksnummer | 1089-02 |
| EAN | 4013456252325 |
| Zolltarifnummer | 82055980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |