Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Gira 016100
Lichtsignal Einsatz Basiselem Glimm UP IP20 230V Mit austauschbarem Symbol| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
|---|---|
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Mit austauschbarem Symbol | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Zusammenstellung | Basiselement |
Gira Lichtsignal Einsatz Basiselem Glimm UP IP20 230V Mit austauschbarem Symbol
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz Lichtsignal Merkmale: Hinweise: Beleuchtbar mit Beleuchtungselementen für Lichtsignal. Lieferumfang:
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
|---|---|
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Mit austauschbarem Symbol | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Zusammenstellung | Basiselement |
Gira Lichtsignal Einsatz Basiselem Glimm UP IP20 230V Mit austauschbarem Symbol
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz Lichtsignal Merkmale: Hinweise: Beleuchtbar mit Beleuchtungselementen für Lichtsignal. Lieferumfang:
| Artikelnummer | 2311209 |
|---|---|
| Hersteller | Gira |
| Originalbezeichnung | 016100 |
| Werksnummer | 016100 |
| EAN | 4010337161004 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Lagerware |