Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Gira 099900
Steck-Glimmlampe 230V 2,0mA| Anwendung | Schalter/Taster |
|---|---|
| Fassung | Stecksockel |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 A |
| Nennstromaufnahme | 0 mA |
Gira Steck-Glimmlampe 230V 2,0mA
Produktinformationen des Herstellers
Beleuchtungselement für Lichtsignal Merkmale: Hinweise: Geeignet für Einsatz Lichtsignal, Lichtsignal WG AP und Lichtsignal Aufputz. Lieferumfang:
| Anwendung | Schalter/Taster |
|---|---|
| Fassung | Stecksockel |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 A |
| Nennstromaufnahme | 0 mA |
Gira Steck-Glimmlampe 230V 2,0mA
Produktinformationen des Herstellers
Beleuchtungselement für Lichtsignal Merkmale: Hinweise: Geeignet für Einsatz Lichtsignal, Lichtsignal WG AP und Lichtsignal Aufputz. Lieferumfang:
| Artikelnummer | 2311212 |
|---|---|
| Hersteller | Gira |
| Originalbezeichnung | 099900 |
| Werksnummer | 099900 |
| EAN | 4010337999003 |
| Zolltarifnummer | 85392998 |
| Lagerart | Beschaffungsware |