Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eaton NS1-63-NA
Leistungsschalter 63A 3p IP20 Einb Festeinbau Rahmenkl| Anschlussart Hauptstromkreis | Rahmenklemme |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des Betätigungselements | Kipphebel |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz | 50 kA |
| Bemessungsspannung | 690 - 690 V |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | 0 - 0 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250 - 1250 A |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Hutschienenmontage optional | ja |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | ja |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verlustleistung | 6.7 W |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0 - 0 A |
Eaton Leistungsschalter 63A 3p IP20 Einb Festeinbau Rahmenkl
Produktinformationen des Herstellers
Molded Case Switch, N1, Lasttrennschalter, 3-polig, Schaltvermögen SCCR 480Y/277 V 60 Hz Icu: 35 kA, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom In = Iu: 63 A, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom In = Iu: 63 A, Standard/Zulassung: UL/CSA, IEC, Installationsart: Festeinbau, Rahmenklemme, Schutzfunktion: Lasttrennschalter / Hauptschalter
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
NZMB2-AF80-NA
Leistungsschalter 80A 3p 80A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005851
|
Details |
| Details | |
|
NZMB2-AF15-NA
Leistungsschalter 15A 3p 15A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005756
|
Details |
|
NZMB2-AF50-NA
Leistungsschalter 50A 3p 50A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005825
|
Details |
|
NZMB2-AF90-NA
Leistungsschalter 90A 3p 90A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005858
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
NZMB1-A40
Leistungsschalter 40A 3p 32-40A/In IP20 Motorantrieb optional Festeinbau
Artikelnummer
1423165
|
Details |
|
NZMB1-A100
Leistungsschalter 100A 3p 80-100A/In Motorantrieb optional IP20 Festeinbau
Artikelnummer
1423163
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Rahmenklemme |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des Betätigungselements | Kipphebel |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz | 50 kA |
| Bemessungsspannung | 690 - 690 V |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | 0 - 0 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250 - 1250 A |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Hutschienenmontage optional | ja |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | ja |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verlustleistung | 6.7 W |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0 - 0 A |
Eaton Leistungsschalter 63A 3p IP20 Einb Festeinbau Rahmenkl
Produktinformationen des Herstellers
Molded Case Switch, N1, Lasttrennschalter, 3-polig, Schaltvermögen SCCR 480Y/277 V 60 Hz Icu: 35 kA, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom In = Iu: 63 A, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom In = Iu: 63 A, Standard/Zulassung: UL/CSA, IEC, Installationsart: Festeinbau, Rahmenklemme, Schutzfunktion: Lasttrennschalter / Hauptschalter
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
NZMB2-AF80-NA
Leistungsschalter 80A 3p 80A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005851
|
Details |
| Details | |
|
NZMB2-AF15-NA
Leistungsschalter 15A 3p 15A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005756
|
Details |
|
NZMB2-AF50-NA
Leistungsschalter 50A 3p 50A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005825
|
Details |
|
NZMB2-AF90-NA
Leistungsschalter 90A 3p 90A/In IP20 opt.Motorantr Motorantrieb optional
Artikelnummer
4005858
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
NZMB1-A40
Leistungsschalter 40A 3p 32-40A/In IP20 Motorantrieb optional Festeinbau
Artikelnummer
1423165
|
Details |
|
NZMB1-A100
Leistungsschalter 100A 3p 80-100A/In Motorantrieb optional IP20 Festeinbau
Artikelnummer
1423163
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4830205 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Originalbezeichnung | NS1-63-NA |
| Werksnummer | 102681 |
| EAN | 4015081025411 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |