Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FR73S
Leergehäuse ST/Kst IP55 B800xH1100xT275mm geschl| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Anzahl der Module | 252 |
| Anzahl der Reihen | 7 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Einzel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 1100 mm |
| Innentiefe | 275 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP55 B800xH1100xT275mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schrank, univers, IP55/II, 1100x800x275mm
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Anzahl der Module | 252 |
| Anzahl der Reihen | 7 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Einzel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 800 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 1100 mm |
| Innentiefe | 275 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP55 B800xH1100xT275mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schrank, univers, IP55/II, 1100x800x275mm
| Artikelnummer | 1051365 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FR73S |
| Werksnummer | FR73S |
| EAN | 3250610702765 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |