Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5047
LED-Steuerung 6-50W QUICK-FIXdc 25-54V 100-1400mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 50 W |
| Ausgangsspannung | 25 - 54 V |
| Ausgangsstrom | 100 - 1400 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Länge | 360 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Steuerung 6-50W QUICK-FIXdc 25-54V 100-1400mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 zertifizierter LED-Treiber, 1-100 % Dimmbereich SELV-Ausgangsschutz für Sicherheit und Flexibilität in Leuchten Amplitudendimmung für höchste Qualität der Lichtleistung, entsprechend der IEEE 1789-Empfehlung NFC-Technologie für drahtlose Programmierung Geeignet für den Einsatz in Notbeleuchtungsanwendungen Ideale Lösung für Klasse I und Klasse IIWerkseitige Einstellung des Betriebsstroms 350mA/1400mA
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
6074
LED-Steuerung 2-50W QUICK-FIXdc 20-54V 350-1050mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Artikelnummer
1819985
|
Details |
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 50 W |
| Ausgangsspannung | 25 - 54 V |
| Ausgangsstrom | 100 - 1400 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Länge | 360 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Steuerung 6-50W QUICK-FIXdc 25-54V 100-1400mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 zertifizierter LED-Treiber, 1-100 % Dimmbereich SELV-Ausgangsschutz für Sicherheit und Flexibilität in Leuchten Amplitudendimmung für höchste Qualität der Lichtleistung, entsprechend der IEEE 1789-Empfehlung NFC-Technologie für drahtlose Programmierung Geeignet für den Einsatz in Notbeleuchtungsanwendungen Ideale Lösung für Klasse I und Klasse IIWerkseitige Einstellung des Betriebsstroms 350mA/1400mA
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
6074
LED-Steuerung 2-50W QUICK-FIXdc 20-54V 350-1050mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Artikelnummer
1819985
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2990975 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5047 |
| Werksnummer | 5047 |
| EAN | 4255678602353 |
| Lagerart | Beschaffungsware |