Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 6074
LED-Steuerung 2-50W QUICK-FIXdc 20-54V 350-1050mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 2 - 50 W |
| Ausgangsspannung | 20 - 54 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 1050 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 360 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Steuerung 2-50W QUICK-FIXdc 20-54V 350-1050mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 zertifizierter LED-Treiber, 1-100 % Dimmbereich SELV-Ausgangsschutz für Sicherheit und Flexibilität in Leuchten Amplitudendimmung für höchste Qualität der Lichtleistung, entsprechend der IEEE 1789-Empfehlung NFC-Technologie für drahtlose Programmierung Geeignet für den Einsatz in Notbeleuchtungsanwendungen Ideale Lösung für Klasse I und Klasse IIEinstellungen per Dipschalter wählbar: 350/400/500/600/700/800/900/1050mA
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5047
LED-Steuerung 6-50W QUICK-FIXdc 25-54V 100-1400mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Artikelnummer
2990975
|
Details |
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 2 - 50 W |
| Ausgangsspannung | 20 - 54 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 1050 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 360 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Steuerung 2-50W QUICK-FIXdc 20-54V 350-1050mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Produktinformationen des Herstellers
DALI-2 zertifizierter LED-Treiber, 1-100 % Dimmbereich SELV-Ausgangsschutz für Sicherheit und Flexibilität in Leuchten Amplitudendimmung für höchste Qualität der Lichtleistung, entsprechend der IEEE 1789-Empfehlung NFC-Technologie für drahtlose Programmierung Geeignet für den Einsatz in Notbeleuchtungsanwendungen Ideale Lösung für Klasse I und Klasse IIEinstellungen per Dipschalter wählbar: 350/400/500/600/700/800/900/1050mA
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5047
LED-Steuerung 6-50W QUICK-FIXdc 25-54V 100-1400mA Dimmung DALI IP20 Metallgeh
Artikelnummer
2990975
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1819985 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 6074 |
| Werksnummer | 6074 |
| EAN | 4255678602322 |
| Lagerart | Beschaffungsware |