Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium DRIVERPHASECUT75W/24VIP20
LED-Steuerung 0-75W 24-24,5V IP20 Kstgeh Dimmung mit Push-button stat 293x43x30mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 75 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24.5 V |
| Breite | 43 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 293 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Radium LED-Steuerung 0-75W 24-24,5V IP20 Kstgeh Dimmung mit Push-button stat 293x43x30mm
Produktinformationen des Herstellers
1 Kanal Konstantspannungsversorgung 24V: Überlast-, Überhitzungs-, Kurzschlussschutz: dimmbar mit Phasenan- oder -abschnittdimmer, für Innen
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 75 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24.5 V |
| Breite | 43 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 293 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Radium LED-Steuerung 0-75W 24-24,5V IP20 Kstgeh Dimmung mit Push-button stat 293x43x30mm
Produktinformationen des Herstellers
1 Kanal Konstantspannungsversorgung 24V: Überlast-, Überhitzungs-, Kurzschlussschutz: dimmbar mit Phasenan- oder -abschnittdimmer, für Innen
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8070689 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | DRIVERPHASECUT75W/24VIP20 |
| Werksnummer | OTDA3026 |
| EAN | 4003556009882 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |