Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium DRIVERPHASECUT150W/24VIP20
LED-Steuerung 0-150W 0-6250mA 23,5-24,5V IP20 Dimmung mit Push-button Kstgeh dyn| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 150 W |
| Ausgangsspannung | 23.5 - 24.5 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 6250 mA |
| Breite | 43 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 352 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
Radium LED-Steuerung 0-150W 0-6250mA 23,5-24,5V IP20 Dimmung mit Push-button Kstgeh dyn
Produktinformationen des Herstellers
1 Kanal Konstantspannungsversorgung 24V: Überlast-, Überhitzungs-, Kurzschlussschutz: dimmbar mit Phasenan- oder -abschnittdimmer, für Innen
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 150 W |
| Ausgangsspannung | 23.5 - 24.5 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 6250 mA |
| Breite | 43 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 352 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
Radium LED-Steuerung 0-150W 0-6250mA 23,5-24,5V IP20 Dimmung mit Push-button Kstgeh dyn
Produktinformationen des Herstellers
1 Kanal Konstantspannungsversorgung 24V: Überlast-, Überhitzungs-, Kurzschlussschutz: dimmbar mit Phasenan- oder -abschnittdimmer, für Innen
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1889946 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | DRIVERPHASECUT150W/24VIP20 |
| Werksnummer | OTDA4078 |
| EAN | 4003556011052 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |