Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa ERZLWSC13
LED-Sicherheitsleuchte 6,17W 6500K 300lm IP65 1LED Wandanb 16m eins auto.Selbstt| Akkubeschaffenheit | NiMh |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | einseitig |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -5 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 390 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Erkennungsweite | 16 m |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 99 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 230 lm |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Länge | 86 mm |
| Max. Systemleistung | 6.17 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Wandanbau |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
Eltropa LED-Sicherheitsleuchte 6,17W 6500K 300lm IP65 1LED Wandanb 16m eins auto.Selbstt
Produktinformationen des Herstellers
LED-Sicherheitsleuchte/Kunststoffleuchte, klassisch, balkenförmig mit automatischem Selbsttest und flacher Haube zur Wandmontage. Die Sicherheitsleuchte ist geeignet für Dauer- oder Bereitschaftsschaltung: Leistung DS: 4,6 W, Leistung BS: 0,35 W. Die Rettungswegkennzeichnung kann variabel vor Ort ohne Werkzeug eingesetzt werden. Piktogramme mit Pfeilrichtungen nach links, rechts, oben und unten sind im Lieferumfang enthalten. Rettungszeichenleuchte gem. DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838. Einspeisung dezentral (Einzelbatterie), Montageart Wand, Kennzeichnung einseitig, Gehäuse aus Kunststoff weiß, Abdeckung Kunststoff opal, Kennzeichnungsart: Aufkleber, mit Fernschalteranschluss (VDE 0100-718, VDE 0108-100): nein, ballwurfsicher: nein, Nennspannung: 230 V.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Akkubeschaffenheit | NiMh |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | einseitig |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -5 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 390 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Erkennungsweite | 16 m |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 99 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 230 lm |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Länge | 86 mm |
| Max. Systemleistung | 6.17 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Wandanbau |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
Eltropa LED-Sicherheitsleuchte 6,17W 6500K 300lm IP65 1LED Wandanb 16m eins auto.Selbstt
Produktinformationen des Herstellers
LED-Sicherheitsleuchte/Kunststoffleuchte, klassisch, balkenförmig mit automatischem Selbsttest und flacher Haube zur Wandmontage. Die Sicherheitsleuchte ist geeignet für Dauer- oder Bereitschaftsschaltung: Leistung DS: 4,6 W, Leistung BS: 0,35 W. Die Rettungswegkennzeichnung kann variabel vor Ort ohne Werkzeug eingesetzt werden. Piktogramme mit Pfeilrichtungen nach links, rechts, oben und unten sind im Lieferumfang enthalten. Rettungszeichenleuchte gem. DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838. Einspeisung dezentral (Einzelbatterie), Montageart Wand, Kennzeichnung einseitig, Gehäuse aus Kunststoff weiß, Abdeckung Kunststoff opal, Kennzeichnungsart: Aufkleber, mit Fernschalteranschluss (VDE 0100-718, VDE 0108-100): nein, ballwurfsicher: nein, Nennspannung: 230 V.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2811183 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | ERZLWSC13 |
| Werksnummer | 2811183 |
| EAN | 4003899943508 |
| Zolltarifnummer | 94056120 |
| Lagerart | Beschaffungsware |