Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa ERZLWSC413
LED-Sicherheitsleuchte 4,2W 6500K 225lm IP65 1LED Wandanb 16m eins auto.Selbstt| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | einseitig |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 225 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 86 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Erkennungsweite | 16 m |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 99 mm |
| Lampenleistung | 3.3 - 3.3 W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 0 lm |
| Länge | 390 mm |
| Max. Systemleistung | 4.2 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Wandanbau |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9003 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
Eltropa LED-Sicherheitsleuchte 4,2W 6500K 225lm IP65 1LED Wandanb 16m eins auto.Selbstt
Produktinformationen des Herstellers
LED-Sicherheitsleuchte/Kunststoffleuchte, klassisch,balkenförmig mit automatischem Selbsttest und flacherHaube zur Wandmontage. Die Sicherheitsleuchte istgeeignet für Dauer- oder Bereitschaftsschaltung: LeistungDS: 3,3 W, Leistung BS: 0,4 W. DieRettungswegkennzeichnung kann variabel vor Ort ohneWerkzeug eingesetzt werden. Piktogramme mitPfeilrichtungen nach links, rechts, oben und unten sind imLieferumfang enthalten. Rettungszeichenleuchte gem. DINEN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838.Einspeisung dezentral (Einzelbatterie), Montageart Wand,Kennzeichnung einseitig, Gehäuse aus Kunststoff weiß,Abdeckung Kunststoff opal, Kennzeichnungsart: Aufkleber,mit Fernschalteranschluss (VDE 0100-718, VDE 0108-100):nein, ballwurfsicher: nein, Nennspannung: 230 V.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | einseitig |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 225 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 86 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Erkennungsweite | 16 m |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 99 mm |
| Lampenleistung | 3.3 - 3.3 W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 0 lm |
| Länge | 390 mm |
| Max. Systemleistung | 4.2 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Wandanbau |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9003 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
Eltropa LED-Sicherheitsleuchte 4,2W 6500K 225lm IP65 1LED Wandanb 16m eins auto.Selbstt
Produktinformationen des Herstellers
LED-Sicherheitsleuchte/Kunststoffleuchte, klassisch,balkenförmig mit automatischem Selbsttest und flacherHaube zur Wandmontage. Die Sicherheitsleuchte istgeeignet für Dauer- oder Bereitschaftsschaltung: LeistungDS: 3,3 W, Leistung BS: 0,4 W. DieRettungswegkennzeichnung kann variabel vor Ort ohneWerkzeug eingesetzt werden. Piktogramme mitPfeilrichtungen nach links, rechts, oben und unten sind imLieferumfang enthalten. Rettungszeichenleuchte gem. DINEN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838.Einspeisung dezentral (Einzelbatterie), Montageart Wand,Kennzeichnung einseitig, Gehäuse aus Kunststoff weiß,Abdeckung Kunststoff opal, Kennzeichnungsart: Aufkleber,mit Fernschalteranschluss (VDE 0100-718, VDE 0108-100):nein, ballwurfsicher: nein, Nennspannung: 230 V.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2811343 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | ERZLWSC413 |
| Werksnummer | 2811343 |
| EAN | 4003899946851 |
| Zolltarifnummer | 94056120 |
| Lagerart | Lagerware |