Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV 3~NUMINOSMPHASES/S2700K24°
LED-Schienenstrahler 14W 2700K 1750lm Konv sw mt 1LED Alu IP20 RF:hochglänzend| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung | 3-Phasen-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1750 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 16 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 14 - 14 W |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 165 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 95.7711 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 1750 - 1750 lm |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 185 mm |
| Max. Systemleistung | 14 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | hochglänzend |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SLV LED-Schienenstrahler 14W 2700K 1750lm Konv sw mt 1LED Alu IP20 RF:hochglänzend
Produktinformationen des Herstellers
NUMINOS ist das perfekte flexible und modulare Beleuchtungssystem von SLV. Es kombiniert eine Vielzahl von Größen und Funktionen mit einem modernen Design und einer hohen Effizienz (mehr als 120lm/W). NUMINOS bietet mehr als tausend Gestaltungsmöglichkeiten mit Downlight und Spotlights. Die NUMINOS 3Ph., PHASE LED-Leuchten bieten eine hochwertige Verarbeitung und gewährleisten eine hervorragende Ausleuchtung von kleinen und großen Flächen. Die 3~ Spot Leuchte überzeugt mit einem Lichtstrom von 1750 lm und einer beeindruckenden Effizienz von 125 lm/W. Ihre Farbtemperatur von 2700 Kelvin und ihr Farbwiedergabeindex > 90 passen perfekt in Ihr Projekt. In Kombination mit der einfachen Installation ist NUMINOS die perfekte Lösung für vielfältige
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung | 3-Phasen-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1750 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 16 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 14 - 14 W |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 165 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 95.7711 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 1750 - 1750 lm |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 185 mm |
| Max. Systemleistung | 14 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | hochglänzend |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SLV LED-Schienenstrahler 14W 2700K 1750lm Konv sw mt 1LED Alu IP20 RF:hochglänzend
Produktinformationen des Herstellers
NUMINOS ist das perfekte flexible und modulare Beleuchtungssystem von SLV. Es kombiniert eine Vielzahl von Größen und Funktionen mit einem modernen Design und einer hohen Effizienz (mehr als 120lm/W). NUMINOS bietet mehr als tausend Gestaltungsmöglichkeiten mit Downlight und Spotlights. Die NUMINOS 3Ph., PHASE LED-Leuchten bieten eine hochwertige Verarbeitung und gewährleisten eine hervorragende Ausleuchtung von kleinen und großen Flächen. Die 3~ Spot Leuchte überzeugt mit einem Lichtstrom von 1750 lm und einer beeindruckenden Effizienz von 125 lm/W. Ihre Farbtemperatur von 2700 Kelvin und ihr Farbwiedergabeindex > 90 passen perfekt in Ihr Projekt. In Kombination mit der einfachen Installation ist NUMINOS die perfekte Lösung für vielfältige
| Artikelnummer | 3056594 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | 3~NUMINOSMPHASES/S2700K24° |
| Werksnummer | 1004170 |
| EAN | 4024163243209 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |